Завтра, 1 ноября, завершится срок подачи заявок на всероссийский конкурс лучших фоторабот, посвященных охране труда.

Для приема конкурсных работ создан специальный сайт на который и нужно подать заявку - konkurs-mintrud.ru/photo. Здесь размещена информация о том, что участие в конкурсе смогут принять любые юридические и физические лица, необходимо лишь направить 4 - 5 фотографий с хорошим разрешением и описанием изображенного на них сюжета.

Однако, положения о конкурсе в открытых источниках нет, на официальном сайте оно тоже отсутствует. А из содержания государственного контракта на проведение конкурса сейчас ясно только то, что для конкурса потребуется не менее 50 участников, а по итогам должна состоятся фотовыставка в Москве с использованием не менее 30 высокохудожественных фотографий и все это должно произойти в этом году.

Фотовыставка может действительно привлечь к себе достойное внимание, если будет проведена в рамках массового специализированно мероприятия, например, предстоящего БИОТ 2022. О призах для победителей тоже ничего не известно, но тут ведь главное участие. Поэтому для всех желающих есть только одно пожелание – постарайтесь успеть подать заявку.

Новости по теме Все новости