26-я Международная выставка и деловой форум "Безопасность и охрана труда - 2022" (БИОТ-2022) пройдет в Москве с 6 по 9 декабря. Второй год подряд экспозиция развернется в ЦВК "Экспоцентр" на Краснопресненской набережной.

БИОТ - крупнейшее мероприятие, формирующее основную повестку в области создания и обеспечения безопасных условий труда. В этом году на выставке представят самые современные технологии и разработки в области автоматизации процессов безопасности работника в разных аспектах его деятельности. А в рамках деловой программы форума будут широко представлены практические вопросы развития рынка СИЗ с учётом введённых санкций, первый реальный опыт работы в условиях нового трудового законодательства и другие актуальные темы.

"Ежегодное проведение выставки БИОТ уже стало традицией и одним из важнейших мероприятий года для всех, чья деятельность связана с охраной труда. Столь масштабное мероприятие дает уникальную возможность повысить свои профессиональные знания, ознакомиться с передовым опытом крупнейших производителей средств индивидуальной защиты, обсудить с коллегами последние тенденции в сфере охраны труда и промышленной безопасности", - отметил руководитель Роструда Михаил Иванков.
Помимо деловой и выставочной программы, участников и гостей БИОТ-2022 ждут международные конкурсы: конкурс научно-исследовательских работ (конкурс НИР), творческий конкурс BIOT ART, конкурс BIOTON, конкурс "Умные СИЗОД", а также Всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи. Также в рамках выставки организаторами будет представлена Зона игровых решений по охране труда и промышленной безопасности.

Новости по теме Все новости